Расписание рейсов

Сезонное расписание с 26 марта по 29 октября на регулярные прямые рейсы из Аэропорта «Симферополь».

 

Направление Вылет Прилет Дни вылета Авиакомпания Рейс Самолет
Архангельск 02:05 06:00 ЧТ ВС Нордавиа 5N-188 Боинг
Архангельск 09:15 13:00 СБ Нордвинд (Северный Ветер) N4-416 Боинг
Архангельск 12:30 16:00 ПН СР СБ Ямал YC-527 Аэробус
Барнаул 15:20 00:15 ЧТ Уральские Авиалинии U6-631 Аэробус
Барнаул 18:20 03:10 ПН Нордвинд (Северный Ветер) N4-428 Аэробус
Барнаул 19:35 04:30 ВС Уральские Авиалинии U6-631 Аэробус
Белгород 07:10 09:25 СБ Ред Вингс WZ-403 Аэробус
Белгород 11:10 13:30 ПН Нордвинд (Северный Ветер) N4-440 Боинг
Белгород 11:20 13:20 ЧТ ВС ЮВТ Аэро ЮВ-251 CRJ
Брянск 07:15 10:00 ВТ Саратовские Авиалинии 6W-5926 Як
Бугульма 17:20 20:20 ПН ЮВТ Аэро ЮВ-377 CRJ
Волгоград 03:25 05:30 ПН ПТ Нордавиа 5N-409 Боинг
Волгоград 08:55 10:40 СБ Аэрофлот SU-6862 Боинг
Волгоград 10:55 12:35 СР Нордвинд (Северный Ветер) N4-424 Боинг
Волгоград 16:55 18:40 ПН Аэрофлот SU-6862 Боинг
Воронеж 11:25 13:15 СР ЮВТ Аэро ЮВ-253 CRJ
Воронеж 11:40 13:40 ЧТ Нордвинд (Северный Ветер) N4-298 Боинг
Воронеж 18:05 20:20 ПН Ред Вингс WZ-771 Ту
Екатеринбург 01:15 07:05 СР Нордвинд (Северный Ветер) N4-132 Боинг
Екатеринбург 01:50 07:15 СБ Уральские Авиалинии U6-78 Аэробус
Екатеринбург 08:40 14:00 ВС Уральские Авиалинии U6-78 Аэробус
Екатеринбург 09:15 14:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Уральские Авиалинии U6-2932 Аэробус
Екатеринбург 11:40 17:00 ПН Уральские Авиалинии U6-78 Аэробус
Екатеринбург 14:00 19:30 СР Уральские Авиалинии U6-78 Аэробус
Екатеринбург 18:50 00:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Уральские Авиалинии U6-528 Аэробус
Екатеринбург 19:40 01:00 ЧТ Уральские Авиалинии U6-78 Аэробус
Иваново 13:55 16:55 СБ Ред Вингс WZ-407 Аэробус
Ижевск 19:40 23:50 СР СБ Ижавиа I8-4298 Боинг
Иркутск 11:00 22:40 ВТ Пегас Флай (Икар) IK-112 Боинг
Казань 08:10 10:45 ПН Уральские Авиалинии U6-616 Аэробус
Казань 12:35 15:25 ВТ ПТ Ред Вингс WZ-769 Ту
Казань 14:50 17:30 СР ПТ ВС Аэрофлот SU-6858 Аэробус
Казань 15:35 18:10 ВС Нордвинд (Северный Ветер) N4-128 Боингс
Казань 17:00 19:30 СБ Уральские Авиалинии U6-616 Аэробус
Казань 17:25 20:30 ЧТ ВС ЮВТ Аэро ЮВ-532 CRJ
Калуга 08:10 10:40 ВТ Саратовские Авиалинии 6W-5846 Ан
Калуга 16:30 19:00 ЧТ Саратовские Авиалинии 6W-5846 Ан
Кемерово 20:30 05:30 СР СБ Уральские Авиалинии U6-538 Аэробус
Кемерово 22:40 07:45 ВС Алроса 6R-593 Боинг
Киров 08:45 11:40 СБ Уральские Авиалинии U6-618 Аэробус
Киров 14:10 17:40 ЧТ Ижавиа I8-405 Як
Киров 15:35 18:30 ПН Уральские Авиалинии U6-618 Аэробус
Киров 23:50 02:45 ПН Нордвинд (Северный Ветер) N4-436 Боинг
Кострома 09:35 15:40 ПТ Костромское авиапредприятие КБ-46 Ан
Краснодар 05:05 06:30 ЧТ Нордвинд (Северный Ветер) N4-154 Боинг
Краснодар 10:25 11:40 ПН СР ПТ ВС Аэрофлот SU-6135 Аэробус
Красноярск 00:40 10:20 СР ЧТ Нордвинд (Северный Ветер) N4-102 Боинг
Курск 11:10 13:30 ВС Саратовские Авиалинии 6W-5920 Як
Липецк 14:40 16:55 ВТ Саратовские Авиалинии 6W-5928 Як
Магадан 14:15 10:10 СР Алроса 6R-609 Боинг
Магнитогорск 16:20 21:40 ПТ Саратовские Авиалинии 6W-5886 Эмбраер
Магнитогорск 19:20 00:30 СБ Нордвинд (Северный Ветер) N4-448 Боинг
Минеральные Воды 11:25 12:55 ЧТ ВС Аэрофлот SU-6137 Боинг
Москва-Внуково 09:35 12:10 ЧТ Аэрофлот SU-6152 Боинг
Москва-Внуково 10:15 12:45 ПН ВТ ЧТ СБ Аэрофлот SU-6150 Боинг
Москва-Внуково 10:35 13:10 ПТ Аэрофлот SU-6152 Боинг
Москва-Внуково 14:10 16:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-6144 Боинг
Москва-Внуково 15:25 18:00 ПН Аэрофлот SU-6152 Боинг
Москва-Внуково 16:50 19:35 СБ Якутия R3-772 Боинг
Москва-Внуково 17:15 19:50 ЧТ ВС Аэрофлот SU-6154 Боинг
Москва-Внуково 17:30 20:05 ВТ Аэрофлот SU-6156 Боинг
Москва-Внуково 17:55 20:30 СР Аэрофлот SU-6152 Боинг
Москва-Внуково 18:55 21:40 ЧТ ВС Якутия R3-472 Боинг
Москва-Внуково 19:15 21:50 ПН ЧТ Аэрофлот SU-6160 Аэробус
Москва-Внуково 19:35 22:10 ВТ Аэрофлот SU-6154 Боинг
Москва-Внуково 23:35 02:10 СБ Аэрофлот SU-6152 Боинг
Москва-Домодедово 00:15 02:50 ВТ Уральские Авиалинии U6-36 Аэробус
Москва-Домодедово 00:30 03:10 ПН ЧТ ПТ СБ ВС Ред Вингс WZ-318 Ту
Москва-Домодедово 01:05 03:25 СР Уральские Авиалинии U6-2896 Аэробус
Москва-Домодедово 01:40 04:20 СБ Ред Вингс WZ-322 Ту
Москва-Домодедово 02:15 04:35 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС Уральские Авиалинии U6-2896 Аэробус
Москва-Домодедово 03:05 05:40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Глобус) S7-268 Боинг
Москва-Домодедово 04:25 07:05 ВС Нордавиа 5N-558 Боинг
Москва-Домодедово 04:50 07:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Глобус) S7-262 Боинг
Москва-Домодедово 08:05 10:25 ВТ Уральские Авиалинии U6-34 Аэробус
Москва-Домодедово 08:10 10:35 ВС Уральские Авиалинии U6-46 Аэробус
Москва-Домодедово 08:40 11:05 СБ Уральские Авиалинии U6-36 Аэробус
Москва-Домодедово 08:45 11:25 ВС Ред Вингс WZ-312 Ту
Москва-Домодедово 08:50 11:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Глобус) S7-164 Боинг
Москва-Домодедово 09:55 12:30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Глобус) S7-270 Боинг
Москва-Домодедово 10:10 12:50 ПТ ВС Ред Вингс WZ-318 Ту
Москва-Домодедово 11:45 14:05 СР Уральские Авиалинии U6-44 Аэробус
Москва-Домодедово 11:55 14:15 ЧТ ПТ Уральские Авиалинии U6-526 Аэробус
Москва-Домодедово 12:20 14:55 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Глобус) S7-264 Боинг
Москва-Домодедово 13:45 16:20 ПН ЧТ Уральские Авиалинии U6-2832 Аэробус
Москва-Домодедово 15:50 18:15 ПН ВТ СР Уральские Авиалинии U6-522 Аэробус
Москва-Домодедово 16:45 19:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Глобус) S7-166 Боинг
Москва-Домодедово 17:00 19:20 ВТ ПТ Ямал YC-515 Аэробус
Москва-Домодедово 18:35 21:05 ПН ВТ СР ЧТ Уральские Авиалинии U6-576 Аэробус
Москва-Домодедово 19:50 22:05 ПТ Уральские Авиалинии U6-10 Аэробус
Москва-Домодедово 21:00 23:20 ПН ВТ СР ПТ Уральские Авиалинии U6-2792 Аэробус
Москва-Домодедово 21:45 00:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Глобус) S7-162 Боинг
Москва-Домодедово 21:55 00:15 ПН ПТ Уральские Авиалинии U6-2792 Аэробус
Москва-Домодедово 21:35 00:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ Ред Вингс WZ-308 Ту
Москва-Домодедово 21:45 00:25 СБ Ред Вингс WZ-654 Аэробус
Москва-Домодедово 23:45 02:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Глобус) S7-266 Боинг
Москва-Шереметьево 02:25 05:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1627 Аэробус
Москва-Шереметьево 03:10 06:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Нордвинд (Северный Ветер) N4-134 Боинг
Москва-Шереметьево 05:10 07:50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1633 Аэробус
Москва-Шереметьево 08:45 11:25 ПН ВС Нордвинд (Северный Ветер) N4-124 Боинг
Москва-Шереметьево 09:05 11:25 СБ Нордвинд (Северный Ветер) N4-124 Боинг
Москва-Шереметьево 09:50 12:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1637 Аэробус
Москва-Шереметьево 10:50 13:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1645 Аэробус
Москва-Шереметьево 12:10 14:50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1621 Аэробус
Москва-Шереметьево 13:05 16:00 ВТ СР ЧТ ПТ Нордвинд (Северный Ветер) N4-124 Боинг
Москва-Шереметьево 15:40 18:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1623 Аэробус
Москва-Шереметьево 16:35 19:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1649 Аэробус
Москва-Шереметьево 17:10 19:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1629 Аэробус
Москва-Шереметьево 18:45 21:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1625 Аэробус
Москва-Шереметьево 21:15 23:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1635 Боинг
Мурманск 01:20 05:55 ВТ Нордавиа 5N-190 Боинг
Мурманск 03:15 07:35 ВС Нордавиа 5N-190 Боинг
Мурманск 09:15 13:30 ЧТ ВС Ямал YC-523 Аэробус
Мурманск 18:00 22:10 ВТ Уральские Авиалинии U6-622 Аэробус
Мурманск 22:45 03:05 ПТ Уральские Авиалинии U6-622 Аэробус
Надым 08:10 10:40 ПТ Газпром 4G-9668 Сухой
Нерюнгри 16:50 09:50 СБ Якутия R3-772 Боинг
Нижневартовск 08:20 14:50 СБ Уральские Авиалинии U6-63 Аэробус
Нижневартовск 10:15 17:00 ВТ Ямал YC-529 Аэробус
Нижневартовск 17:20 01:40 ПН ЮВТ Аэро ЮВ-377 CRJ
Нижневартовск 21:10 03:45 ПН ЧТ Ямал YC-509 Аэробус
Нижневартовск 21:10 03:55 ВС Нордвинд (Северный Ветер) N4-120 Аэробус
Нижнекамск 08:15 11:00 ВТ Нордвинд (Северный Ветер) N4-296 Боинг
Нижнекамск 10:05 13:05 ПТ Ижавиа I8-403 Як
Нижнекамск 13:55 17:00 ВТ Ижавиа I8-403 Як
Нижнекамск 18:55 22:15 СР Саратовские Авиалинии 6W-5896 Як
Нижнекамск 21:45 00:25 ПТ Ред Вингс WZ-405 Аэробус
Нижний Новгород 08:20 10:55 ЧТ ВС Ред Вингс WZ-721 Ту
Нижний Новгород 09:35 12:05 ПН СР СБ Аэрофлот SU-6866 Боинг
Новокузнецк 18:30 23:50 ЧТ Нордвинд (Северный Ветер) N4-152 Боинг
Новосибирск 13:00 22:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Сибирь) S7-3328 Боинг
Новосибирск 14:15 22:40 СР Алроса 6R-609 Боинг
Новосибирск 17:00 01:30 ЧТ Алроса 6R-576 Боинг
Новосибирск 23:25 08:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Сибирь) S7-3330 Боинг
Омск 00:50 08:05 ВТ ПТ Ред Вингс WZ-707 Ту
Омск 04:35 11:35 СР Уральские Авиалинии U6-61 Аэробус
Омск 09:35 16:45 СР Уральские Авиалинии U6-61 Аэробус
Омск 23:05 06:20 ВТ ВС Аэрофлот SU-6868 Боинг
Омск 23:30 07:10 ПТ Нордвинд (Северный Ветер) N4-104 Боинг
Оренбург 08:20 10:55 ВТ Нордвинд (Северный Ветер) N4-270 Боинг
Оренбург 10:15 15:00 СР Ямал YC-501 Аэробус
Оренбург 15:15 20:05 СБ Аэрофлот SU-6764 Боинг
Оренбург 23:10 04:00 ПН Аэрофлот SU-6764 Боинг
Орск 12:35 18:15 СБ Саратовские Авиалинии 6W-5834 Як
Пенза 03:20 05:30 СР ПТ Саратовские Авиалинии 6W-5806 Ан
Пенза 19:40 21:50 ПН Ижавиа I8-409 Як
Пермь 02:35 07:55 ЧТ Аэрофлот SU-6856 Боинг
Пермь 04:20 09:40 ВС Нордвинд (Северный Ветер) N4-116 Боинг
Пермь 12:10 17:20 ЧТ Ямал YC-519 Аэробус
Пермь 12:30 17:30 ПН Ямал YC-519 Аэробус
Пермь 16:00 21:20 ВТ Нордвинд (Северный Ветер) N4-116 Боинг
Пермь 17:25 23:00 СР ЮВТ Аэро ЮВ-242 CRJ
Пермь 20:10 01:40 СБ ЮВТ Аэро ЮВ-242 CRJ
Пермь 22:35 04:05 СР СБ Ред Вингс WZ-705 Ту
Пермь 22:50 04:10 ПТ Аэрофлот SU-6856 Боинг
Ростов-на-Дону 03:30 04:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Уральские Авиалинии U6-530 Аэробус
Ростов-на-Дону 15:25 16:40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-6134 Аэробус
Салехард 23:55 06:30 ПТ Ямал YC-555 Аэробус
Самара 09:40 13:25 ПН Ред Вингс WZ-743 Ту
Самара 10:30 14:10 ПН Нордвинд (Северный Ветер) N4-126 Боинг
Самара 13:55 17:25 ЧТ Уральские Авиалинии U6-484 Аэробус
Самара 15:35 19:00 ВТ Уральские Авиалинии U6-484 Аэробус
Самара 16:20 20:10 ЧТ Ред Вингс WZ-743 Ту
Самара 18:40 22:05 ВС Уральские Авиалинии U6-484 Аэробус
Самара 20:35 23:55 СР Уральские Авиалинии U6-484 Аэробус

Сезонное расписание с 30 октября по 25 марта регулярные прямые рейсы из Аэропорта «Симферополь».

 

Направление Вылет Прилет Дни вылета Авиакомпания Рейс Самолет
Екатеринбург 14:30 19:55 СР ПТ ВС Уральские Авиалинии U6−2932 Аэробус
Казань 18:30 21:30 СБ ЮВТ Аэро ЮВ−532 CRJ
Краснодар 12:40 13:55 ПН СР ПТ ВС Аэрофлот SU-6135 Аэробус
Краснодар 16:40 18:25 ВТ СР ЧТ СБ ВС Оренбуржье O7−402 Лет
Москва-Внуково 14:05 16:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-6144 Боинг
Москва-Внуково 21:15 23:45 ПН СР ЧТ СБ Аэрофлот SU-6146 Боинг
Москва-Внуково 21:45 00:15 ВТ ПТ ВС Аэрофлот SU-6144 Боинг
Москва-Домодедово 08:00 10:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Уральские Авиалинии U6−8 Аэробус
Москва-Домодедово 12:30 14:50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ВИМ-Авиа NN−344 Аэробус
Москва-Домодедово 13:05 15:40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Уральские Авиалинии U6−2832 Аэробус
Москва-Домодедово 13:20 15:40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ВИМ-Авиа NN−310 Аэробус
Москва-Домодедово 13:35 16:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Глобус) S7-164 Боинг
Москва-Домодедово 15:20 17:55 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Уральские Авиалинии U6−522 Аэробус
Москва-Домодедово 16:45 19:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Глобус) S7-166 Боинг
Москва-Домодедово 19:10 21:40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ВИМ-Авиа NN−346 Аэробус
Москва-Домодедово 20:10 22:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Уральские Авиалинии U6−2842 Аэробус
Москва-Домодедово 20:10 22:50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Ред Вингс WZ−302 Ту
Москва-Домодедово 20:55 23:30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС S7 (Глобус) S7-162 Боинг
Москва-Шереметьево 11:10 14:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Нордвинд (Северный Ветер) N4−124 Аэробус
Москва-Шереметьево 11:10 14:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Пегас Флай (Икар) IK−8124 Аэробус
Москва-Шереметьево 11:25 14:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1637 Аэробус
Москва-Шереметьево 13:25 16:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1621 Аэробус
Москва-Шереметьево 17:55 20:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1625 Боинг
Москва-Шереметьево 20:20 22:55 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-1631 Аэробус
Новосибирск 12:55 21:55 СР ВС S7 (Глобус) S7-3328 Боинг
Ростов-на-Дону 16:30 17:50 ПН СР ПТ ВС Аэрофлот SU-6134 Аэробус
Санкт-Петербург 12:10 15:30 ВТ ЧТ СБ Аэрофлот SU-6895 Аэробус
Санкт-Петербург 13:15 16:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-6891 Аэробус
Санкт-Петербург 16:40 20:00 ПН Уральские Авиалинии U6−512 Аэробус
Санкт-Петербург 17:05 20:25 ПН СР ПТ ВС Аэрофлот SU-6895 Аэробус
Санкт-Петербург 18:45 22:05 СР Уральские Авиалинии U6−512 Аэробус
Санкт-Петербург 20:00 23:20 ПН ВТ ПТ ВС Аэрофлот SU-6893 Аэробус
Санкт-Петербург 20:15 23:35 СР СБ Аэрофлот SU-6893 Аэробус
Санкт-Петербург 20:50 00:10 ЧТ Аэрофлот SU-6897 Аэробус
Сочи-Адлер 09:30 10:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Аэрофлот SU-2801 Сухой
Сочи-Адлер 10:00 11:45 ВТ СР ЧТ СБ ВС Оренбуржье O7−403 Лет
Сочи-Адлер 10:30 11:45 ПТ Уральские Авиалинии U6-660 Аэробус
Сочи-Адлер 16:20 17:35 ПН Уральские Авиалинии U6-660 Аэробус
Тюмень 17:20 23:00 ПН Ямал YC−506 Боинг
Тюмень 18:00 23:45 СБ Ямал YC−506 Сухой