Аэропорт Симферополь

Вт, 30 май

Симферополь 19 °C

Время в Симферополе:
Время Откуда Авиакомпания Рейс Терм. Статус
00:10 Москва (SVO) Пегас Флай (Pegas Fly) IK-133 A Прибыл в 01:31
00:20 Мурманск Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) 5N-189 A Прибыл в 00:20
03:50 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1632 A Прибыл в 03:40
05:00 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6897 A Прибыл в 04:53
05:00 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6897 A Прибыл в 04:53
07:10 Самара Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-483 A Прибыл в 07:26
07:50 Москва (SVO) Пегас Флай (Pegas Fly) IK-123 A Прибыл в 08:43
07:55 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6149 A Прибыл в 07:39
07:55 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6149 A Прибыл в 07:39
08:00 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-163 A Прибыл в 07:43
08:30 Сочи Адлер Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-2800 A Прибыл в 08:31
08:35 Тюмень Россия (Rossiya Airlines) FV-6855 A Прибыл в 08:37
08:35 Тюмень Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6855 A Прибыл в 08:37
08:40 Самара Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2931 A Прибыл в 10:17
08:55 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6891 A Прибыл в 08:53
08:55 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6891 A Прибыл в 08:53
09:00 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1636 A Прибыл в 08:47
09:05 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-269 A Прибыл в 08:57
09:20 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1644 A Прибыл в 09:09
09:40 Иркутск Пегас Флай (Pegas Fly) IK-111 A Прибыл в 09:40
11:05 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-525 A Ожидается в 11:10
11:15 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1620 A Ожидается в 10:51
11:30 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-263 A Ожидается в 11:55
11:50 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6895 A Ожидается в 11:42
11:50 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6895 A Ожидается в 11:42
12:55 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2831 A По расписанию
13:10 Москва (DME) АК Алроса (Alrosa Airlines) 6R-9943 A По расписанию
13:10 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-343 A По расписанию
14:05 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1622 A По расписанию
14:30 Ростов-на-Дону Россия (Rossiya Airlines) FV-6133 A По расписанию
14:30 Ростов-на-Дону Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6133 A По расписанию
14:35 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-33 A По расписанию
14:45 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-521 A По расписанию
14:55 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6883 A По расписанию
14:55 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6883 A По расписанию
15:55 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-165 A По расписанию
16:05 Оренбург Россия (Rossiya Airlines) FV-6765 A По расписанию
16:05 Оренбург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6765 A По расписанию
16:15 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1628 A По расписанию
16:50 Челябинск Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-481 A По расписанию
17:35 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1624 A По расписанию
17:45 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-575 A По расписанию
18:40 Уфа Россия (Rossiya Airlines) FV-6861 A По расписанию
18:40 Уфа Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6861 A По расписанию
19:05 Москва (DME) Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) 5N-6301 A По расписанию
19:05 Москва (DME) Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-301 A По расписанию
19:10 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-341 A По расписанию
20:00 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1634 A По расписанию
20:05 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2841 A По расписанию
20:30 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6145 A По расписанию
20:30 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6145 A По расписанию
20:55 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-161 A По расписанию
21:10 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6153 A По расписанию
21:10 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6153 A По расписанию
22:30 Новосибирск Глобус (Globus) GH-3329 A По расписанию
22:55 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-265 A По расписанию
23:45 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1626 A По расписанию
Время Направление Авиакомпания Рейс Терм. Стойка Выход Статус
01:20 Мурманск Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) 5N-190 B B7 B5 Вылетел в 01:36
01:25 Москва (SVO) Пегас Флай (Pegas Fly) IK-134 B B7-B9 B3 Вылетел в 02:42
02:25 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1627 A A3-A8 A1 Вылетел в 02:34
05:10 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1633 A A5-A8 A1 Вылетел в 05:20
07:05 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6898 A A5-A8 A1 Вылетел в 07:09
07:05 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6898 A A5-A8 A1 Вылетел в 07:09
08:05 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-34 B B10-B14 B4 Вылетел в 08:28
08:50 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-164 B B1-B4 B2 Вылетел в 08:57
09:05 Москва (SVO) Пегас Флай (Pegas Fly) IK-124 B B15-B17 B5 Вылетел в 09:52
09:30 Сочи Адлер Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-2801 A A1-A8 A1 Вылетел в 09:40
09:35 Екатеринбург Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2932 B B10-B14 B4 Регистрация оконченаЗадерживается до 10:50
09:50 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1637 A A1-A8 A2 Вылетел в 10:18
09:55 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-270 B B1-B4 B3 Вылетел в 10:05
10:00 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6892 A A1-A8 A3 Вылетел в 10:12
10:00 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6892 A A1-A8 A3 Вылетел в 10:12
10:15 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6150 A A1-A8 A4 Руление 10:14
10:15 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6150 A A1-A8 A4 Руление 10:14
10:50 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1645 A A1-A8 A1 Посадка
11:20 Уфа Россия (Rossiya Airlines) FV-6860 A A1-A8 A2 Регистрация
11:20 Уфа Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6860 A A1-A8 A2 Регистрация
11:35 Иркутск Пегас Флай (Pegas Fly) IK-112 B B16-B17 B5 Регистрация
11:55 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-526 B B10-B14 B4 Регистрация
12:10 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1621 A A1-A8 A3 Регистрация
12:20 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-264 B B1-B4 B2 Регистрация
13:45 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2832 B B10-B14 B4 Регистрация
14:10 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6144 A A1-A8 A4 Регистрация
14:10 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6144 A A1-A8 A4 Регистрация
14:30 Москва (DME) АК Алроса (Alrosa Airlines) 6R-9944 A A11 A5 По расписанию
14:30 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-344 A A11 A5 По расписанию
15:25 Ростов-на-Дону Россия (Rossiya Airlines) FV-6134 A A1-A8 A1 По расписанию
15:25 Ростов-на-Дону Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6134 A A1-A8 A1 По расписанию
15:35 Самара Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-484 B B10-B13 B5 По расписанию
15:40 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1623 A A1-A8 A3 По расписанию
15:45 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6884 A A1-A8 A2 По расписанию
15:45 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6884 A A1-A8 A2 По расписанию
15:50 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-522 B B10-B13 B4 По расписанию
16:45 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-166 B B1-B4 B2 По расписанию
17:10 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1629 A A1-A8 A1 По расписанию
17:30 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6156 A A1-A8 A3 По расписанию
17:30 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6156 A A1-A8 A3 По расписанию
18:00 Мурманск Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-622 B B10-B13 B4 По расписанию
18:35 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-576 B B10-B13 B5 По расписанию
18:45 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1625 A A1-A8 A2 По расписанию
19:35 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6154 A A1-A8 A1 По расписанию
19:35 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6154 A A1-A8 A1 По расписанию
20:15 Москва (DME) Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) 5N-6302 B B7-B9 B3 По расписанию
20:15 Москва (DME) Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-302 B B7-B9 B3 По расписанию
20:50 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-342 A A11-A12 A5 По расписанию
21:00 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2842 B B10-B13 B4 По расписанию
21:15 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1635 A A3-A8 A1 По расписанию
21:45 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-162 B B1-B4 B2 По расписанию
22:50 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6896 A A3-A8 A2 По расписанию
22:50 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6896 A A3-A8 A2 По расписанию
23:05 Омск Россия (Rossiya Airlines) FV-6868 A A3-A8 A4 По расписанию
23:05 Омск Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6868 A A3-A8 A4 По расписанию
23:25 Новосибирск Глобус (Globus) GH-3330 B B1-B4 B3 По расписанию
23:45 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-266 B B1-B4 B2 По расписанию