Международный аэропорт Симферополь

Пн, 24 июл

Симферополь 24 °C

Время Откуда Авиакомпания Рейс Терм. Статус
00:10 Москва (SVO) Пегас Флай (Pegas Fly) IK-133 A Прибыл в 02:29
00:10 Москва (SVO) Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-133 A Прибыл в 02:29
00:25 Сыктывкар Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) 5N-177 A Прибыл в 00:12
01:15 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2895 A Прибыл в 01:44
02:15 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-267 A Прибыл в 02:09
02:40 Ростов-на-Дону Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-529 A Прибыл в 02:45
02:45 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-5519 A Прибыл в 02:33
02:50 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-9351 A Прибыл в 08:22
03:35 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6991 A Прибыл в 03:33
03:50 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1632 A Прибыл в 03:44
04:00 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-261 A Прибыл в 03:46
04:30 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-5619 A Прибыл в 07:11
05:00 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6897 A Прибыл в 04:49
05:00 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6897 A Прибыл в 04:49
07:05 Барнаул Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-632 A Прибыл в 07:18
07:50 Москва (SVO) Пегас Флай (Pegas Fly) IK-123 A Прибыл в 11:15
07:50 Москва (SVO) Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-123 A Прибыл в 11:15
07:55 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6149 A Прибыл в 07:36
07:55 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6149 A Прибыл в 07:36
08:00 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-163 A Прибыл в 07:43
08:10 Уфа Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-734 A Прибыл в 08:06
08:15 Екатеринбург Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2931 A Прибыл в 09:08
08:20 Нижневартовск Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-119 A Прибыл в 08:12
08:30 Сочи Адлер Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-2800 A Прибыл в 08:22
08:35 Челябинск Россия (Rossiya Airlines) FV-6865 A Прибыл в 08:28
08:35 Челябинск Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6865 A Прибыл в 08:28
09:00 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1636 A Прибыл в 08:55
09:05 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-269 A Прибыл в 08:41
09:10 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6891 A Прибыл в 08:59
09:10 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6891 A Прибыл в 08:59
09:15 Тюмень YC-505 A Прибыл в 09:50
09:20 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1644 A Прибыл в 09:03
09:25 Омск Россия (Rossiya Airlines) FV-6869 A Прибыл в 09:29
09:25 Омск Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6869 A Прибыл в 09:29
09:55 Красноярск Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-4 A Прибыл в 10:12
10:05 Кемерово АК Алроса (Alrosa Airlines) 6R-594 A Прибыл в 13:35
10:10 Казань UV-151 A Прибыл в 09:56
10:20 Санкт- Петербург Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-129 A Прибыл в 09:52
10:25 Москва (VKO) Газпромавиа (Gazpromavia) 4G-9673 A Прибыл в 10:25
10:35 Казань UV-155 A Прибыл в 10:06
10:40 Москва (DME) Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) 5N-6307 A Прибыл в 10:45
10:40 Москва (DME) Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-307 A Прибыл в 10:45
10:45 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-343 A Рейс отменен
11:05 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-525 A Прибыл в 11:03
11:15 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1620 A Прибыл в 11:02
11:20 Сургут YC-538 A Прибыл в 10:57
11:30 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-263 A Прибыл в 11:32
11:35 Москва (DME) YC-516 A Прибыл в 11:46
11:50 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6895 A Прибыл в 11:50
11:50 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6895 A Прибыл в 11:50
12:00 Казань UV-159 A Прибыл в 11:33
12:05 Новосибирск Глобус (Globus) GH-3327 A Прибыл в 12:01
12:35 Новосибирск АК Алроса (Alrosa Airlines) 6R-575 A Прибыл в 13:38
12:55 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2831 A Прибыл в 13:11
14:05 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1622 A Прибыл в 14:00
14:15 Краснодар Россия (Rossiya Airlines) FV-6136 A Прибыл в 14:14
14:15 Краснодар Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6136 A Прибыл в 14:14
14:20 Казань Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-615 A Прибыл в 14:54
14:25 Череповец Северсталь (Severstal Avia) D2-131 A Прибыл в 13:43
14:30 Ростов-на-Дону Россия (Rossiya Airlines) FV-6133 A Прибыл в 14:19
14:30 Ростов-на-Дону Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6133 A Прибыл в 14:19
14:45 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-521 A Ожидается в 16:00
14:55 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6883 A Прибыл в 15:10
14:55 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6883 A Прибыл в 15:10
14:55 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-35 A Прибыл в 15:04
15:00 Москва (DME) YC-9343 A Прибыл в 14:56
15:25 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1648 A Прибыл в 15:30
15:50 Нижний Новгород Россия (Rossiya Airlines) FV-6867 A Ожидается в 16:13
15:50 Нижний Новгород Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6867 A Ожидается в 16:13
15:55 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-165 A Совершил посадку в 15:40
16:10 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6157 A Ожидается в 16:20
16:15 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1628 A Ожидается в 15:47
16:20 Бугульма UV-378 A Ожидается в 16:20
16:25 Самара Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-744 A Ожидается в 16:34
17:15 Белгород Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-439 A Ожидается в 17:20
17:35 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1624 A Ожидается в 17:44
17:40 Екатеринбург Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-527 A Ожидается в 17:40
17:45 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-575 A По расписанию
17:50 Санкт- Петербург YC-816 A Ожидается в 18:30
17:55 Москва (VKO) Якутия (Yakutia Airlines) R3-471 A Задерживается до 2017-07-25 03:15
18:00 Казань UV-153 A Ожидается в 17:40
18:10 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6159 A По расписанию
18:10 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6159 A По расписанию
18:15 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-345 A Задерживается до 18:40
18:30 Казань UV-157 A Ожидается в 17:50
18:40 Ижевск Ижавиа (Izhavia) I8-401 A Ожидается в 18:40
19:10 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-341 A По расписанию
19:55 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6145 A По расписанию
19:55 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6145 A По расписанию
20:00 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1634 A По расписанию
20:05 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2841 A По расписанию
20:15 Пермь YC-520 A По расписанию
20:20 Москва (DME) АК Алроса (Alrosa Airlines) 6R-537 A По расписанию
20:25 Санкт- Петербург Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) 5N-6702 A По расписанию
20:25 Санкт- Петербург Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-702 A По расписанию
20:35 Санкт- Петербург Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-511 A Задерживается до 23:00
20:40 Архангельск YC-528 A Задерживается до 00:00
20:55 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-161 A По расписанию
21:05 Москва (ZIA) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-178 A По расписанию
21:20 Волгоград Россия (Rossiya Airlines) FV-6863 A По расписанию
21:20 Волгоград Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6863 A По расписанию
22:10 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6151 A По расписанию
22:10 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6151 A По расписанию
22:20 Самара Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-125 A По расписанию
22:25 Киров Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-617 A По расписанию
22:30 Новосибирск Глобус (Globus) GH-3329 A По расписанию
22:55 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-265 A По расписанию
23:05 Екатеринбург Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-77 A По расписанию
23:30 Воронеж Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-772 A По расписанию
23:45 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1626 A По расписанию
Время Направление Авиакомпания Рейс Терм. Стойка Выход Статус
00:05 Санкт- Петербург Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-130 B B13-B14 B5 Вылетел в 00:15
00:15 Сургут YC-537 B B15 B6 Вылетел в 00:29
00:30 Москва (DME) Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) 5N-6310 B B8-B9 B1 Вылетел в 01:12
00:30 Москва (DME) Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-310 B B8-B9 B1 Вылетел в 01:12
00:35 Уфа Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-733 B B6-B8 B2 Вылетел в 01:14
01:20 Сыктывкар Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) 5N-178 B B5-B6 B3 Вылетел в 01:30
01:25 Москва (SVO) Пегас Флай (Pegas Fly) IK-134 B B15-B17 B5 Вылетел в 04:10
01:25 Москва (SVO) Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-134 B B15-B17 B5 Вылетел в 04:10
02:15 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2896 B B10-B12 B5 Вылетел в 02:45
02:25 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1627 A A6-A9 A1 Вылетел в 02:40
03:05 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-268 B B1-B4 B3 Вылетел в 03:11
03:30 Ростов-на-Дону Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-530 B B10-B12 B4 Вылетел в 03:52
03:40 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-5520 A A1-A4 A1 Вылетел в 04:08
03:45 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-9352 A A11-A12 A5 Вылетел в 09:46
04:35 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6992 A A6-A8 A1 Вылетел в 04:52
04:50 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-262 B B1-B4 B3 Вылетел в 04:55
05:10 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1633 A A6-A8 A2 Вылетел в 05:15
06:55 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-5620 A A14 A6 Вылетел в 10:35
07:05 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6898 A A6-A8 A3 Вылетел в 07:20
07:05 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6898 A A6-A8 A3 Вылетел в 07:20
08:10 Казань Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-616 B B10-B12 B5 Вылетел в 08:27
08:50 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-164 B B1-B4 B3 Вылетел в 08:58
09:05 Москва (SVO) Пегас Флай (Pegas Fly) IK-124 B B15-B17 B1 Вылетел в 12:53
09:05 Москва (SVO) Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-124 B B15-B17 B1 Вылетел в 12:53
09:15 Екатеринбург Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2932 B B10-B12 B4 Вылетел в 10:40
09:30 Сочи Адлер Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-2801 A A2-A8 A1 Вылетел в 09:33
09:35 Нижний Новгород Россия (Rossiya Airlines) FV-6866 A A2-A8 A2 Вылетел в 10:03
09:35 Нижний Новгород Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6866 A A2-A8 A2 Вылетел в 10:03
09:40 Самара Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-743 B B9 B1 Вылетел в 09:52
09:50 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1637 A A2-A10 A3 Вылетел в 10:18
09:55 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-270 B B1-B4 B3 Вылетел в 09:58
10:00 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6892 A A5-A10 A1 Вылетел в 10:38
10:00 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6892 A A5-A10 A1 Вылетел в 10:38
10:15 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6150 A A2-A8 A4 Вылетел в 10:29
10:15 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6150 A A2-A8 A4 Вылетел в 10:29
10:15 Санкт- Петербург YC-815 B B13 B2 Вылетел в 11:00
10:30 Самара Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-126 B B15-B17 B5 Вылетел в 10:45
10:40 Краснодар Россия (Rossiya Airlines) FV-6135 A A5-A8 A3 Вылетел в 10:52
10:40 Краснодар Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6135 A A5-A8 A3 Вылетел в 10:52
10:50 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1645 A A5-A8 A2 Вылетел в 11:25
11:00 Казань UV-152 A A11 A6 Вылетел в 11:06
11:00 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-34 B B10-B12 B2 Вылетел в 11:35
11:10 Белгород Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-440 B B15-B17 B3 Вылетел в 11:28
11:25 Москва (DME) АК Алроса (Alrosa Airlines) 6R-540 B B13-B14 B5 Вылетел в 15:05
11:40 Советский Газпромавиа (Gazpromavia) 4G-9672 B B7 B1 Вылетел в 11:43
11:45 Казань UV-156 A A12 A5 Вылетел в 11:46
11:55 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-526 B B10-B12 B2 Вылетел в 12:26
12:05 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-344 A Рейс отменен
12:10 Санкт- Петербург Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) 5N-6701 B B8-B9 B5 Вылетел в 12:14
12:10 Санкт- Петербург Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-701 B B8-B9 B5 Вылетел в 12:14
12:10 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1621 A A5-A8 A1 Вылетел в 12:20
12:20 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-264 B B1-B4 B3 Вылетел в 12:36
12:30 Пермь YC-519 B B13-B17 B7 Вылетел в 12:49
12:30 Архангельск YC-527 B B13-B17 B6 ПосадкаЗадерживается до 16:00
12:50 Казань UV-160 A A11 A5 Вылетел в 12:51
13:00 Новосибирск Глобус (Globus) GH-3328 B B1-B4 B2 Вылетел в 13:03
13:45 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2832 B B10-B14 B4 Вылетел в 14:43
13:55 Москва (DME) АК Алроса (Alrosa Airlines) 6R-538 B B5-B7 B3 Вылетел в 14:59
14:10 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6144 A A3-A8 A4 Вылетел в 14:51
14:10 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6144 A A3-A8 A4 Вылетел в 14:51
15:20 Череповец Северсталь (Severstal Avia) D2-132 B B17 B6 Вылетел в 15:23
15:25 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6152 A A12-A15 A5 Руление 15:35
15:25 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6152 A A12-A15 A5 Руление 15:35
15:25 Ростов-на-Дону Россия (Rossiya Airlines) FV-6134 A A12-A15 A6 Вылетел в 15:32
15:25 Ростов-на-Дону Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6134 A A12-A15 A6 Вылетел в 15:32
15:35 Киров Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-618 B B10-B14 B4 Посадка окончена
15:40 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1623 A A3-A8 A4 Руление 15:40
15:45 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6884 A A3-A8 A3 Посадка
15:45 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6884 A A3-A8 A3 Посадка
15:50 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-522 B B10-B14 B5 РегистрацияЗадерживается до 16:45
16:00 Москва (DME) YC-9344 B B15-B16 B1 Регистрация оконченаЗадерживается до 16:30
16:05 Магнитогорск Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-25 B B10-B14 B2 Посадка
16:35 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1649 A A3-A8 A1 Регистрация
16:45 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-166 B B1-B4 B3 Регистрация
16:55 Волгоград Россия (Rossiya Airlines) FV-6862 A A3-A8 A2 Регистрация
16:55 Волгоград Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6862 A A3-A8 A2 Регистрация
17:10 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1629 A A3-A8 A3 Регистрация
17:20 Бугульма UV-377 A A11 A6 Регистрация
17:40 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6158 A A3-A8 A2 Регистрация
18:05 Воронеж Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-771 B B7-B9 B2 Регистрация
18:20 Барнаул Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-428 B B15-B17 B3 По расписанию
18:35 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-576 B B10-B12 B4 Регистрация
18:45 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1625 A A3-A8 A1 Регистрация
18:55 Москва (VKO) Якутия (Yakutia Airlines) R3-472 B B5-B6 B1 Задерживается до 2017-07-25 04:15
19:00 Тюмень YC-506 B B2-B4 B5 По расписанию
19:15 Москва (VKO) Россия (Rossiya Airlines) FV-6160 A A3-A8 A2 По расписанию
19:15 Москва (VKO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6160 A A3-A8 A2 По расписанию
19:20 Казань UV-154 A A11 A5 По расписанию
19:25 Москва (ZIA) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-177 B B10-B12 B2 Регистрация
19:30 Казань UV-158 A A14 A6 По расписанию
19:40 Пенза Ижавиа (Izhavia) I8-409 B B14-B15 B3 По расписанию
19:45 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-346 A A12-A13 A5 Регистрация
20:50 Москва (DME) ВИМ-АВИА (VIM Airlines) NN-342 A A15-A16 A6 По расписанию
21:00 Москва (DME) Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-2842 B B10-B12 B4 Задерживается до 23:40
21:10 Нижневартовск YC-509 B B5-B7 B2 По расписанию
21:15 Москва (SVO) Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-1635 A A3-A8 A1 По расписанию
21:25 Санкт- Петербург Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-512 B B10-B12 B5 По расписанию
21:30 Томск АК Алроса (Alrosa Airlines) 6R-578 B B14-B15 B6 По расписанию
21:35 Москва (DME) Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) 5N-6308 B B8-B9 B1 По расписанию
21:35 Москва (DME) Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ-308 B B8-B9 B1 По расписанию
21:45 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-162 B B1-B4 B3 По расписанию
22:00 Ханты-Мансийск YC-531 B B5-B6 B2 По расписанию
22:05 Екатеринбург Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-528 B B10-B12 B4 По расписанию
22:15 Санкт- Петербург Россия (Rossiya Airlines) FV-6896 A A3-A8 A4 По расписанию
22:15 Санкт- Петербург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6896 A A3-A8 A4 По расписанию
23:00 Тюмень Россия (Rossiya Airlines) FV-6854 A A3-A8 A2 По расписанию
23:00 Тюмень Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6854 A A3-A8 A2 По расписанию
23:10 Оренбург Россия (Rossiya Airlines) FV-6764 A A3-A8 A3 По расписанию
23:10 Оренбург Аэрофлот (Аэрофлот - Российские авиалинии, Aeroflot Russian Airlines) SU-6764 A A3-A8 A3 По расписанию
23:25 Новосибирск Глобус (Globus) GH-3330 B B1-B4 B3 По расписанию
23:30 Челябинск Уральские Авиалинии (Ural Airlines) U6-482 B B10-B12 B4 По расписанию
23:45 Москва (DME) Глобус (Globus) GH-266 B B1-B4 B2 По расписанию
23:50 Киров Северный ветер (Норд винд, Nordwind Airlines) N4-436 B B15-B17 B4 По расписанию